Мамы – работницы Следственного комитета Ставрополья делятся семейным архивом

Женщины успешно сочетают карьеру с материнством

По случаю предстоящего празднования Дня матери помощник следователя Шпаковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по краю Светлана Ломакина делится материалами из семейного архива. Она присоединилась к организованной в следственном управлении Следственного комитета России по Ставрополью акции «Всем мамам – поклон!», о которой накануне рассказал «МК-Кавказ».

Женщины успешно сочетают карьеру с материнством
Помощник следователя Шпаковского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Светлана Ломакина со своими детьми

Светлана воспитывает двоих прекрасных детей. Несмотря на все сложности, очень любит свою работу, в семье её всегда поддерживают и понимают. и понимание.

В канун Дня матери, отмечаемого в России 19 лет в последнее воскресенье ноября, многодетную маму поздравил представитель Нефтекумского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю.

В гостях у семьи Романовых
Многодетная мама Юлия Романова и её трое малышей давно стали настоящими друзьями для сотрудников. И в этот раз, узнав о гостье из СКР, ребята ждали её с нетерпением. В этот раз поздравления принимала мама Юлия, ведь предстоящий праздник – День матери, именно её. Цветы и подарки до глубины души тронули женщину. В ответ она с удовольствием рассказала об успехах детей.

Пока маленький Женя спал в соседней комнате, Никита и Лера с гордостью показывали сотруднице следкома свои дневники и рабочие тетради, в которых оценки только «хорошо» и «отлично». Прочитали они гостье и стихотворения о маме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру