На «Битву Нартов» в Ингушетию приехали звезды боев без правил

Грандиозный международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 86 «Битва Нартов» стартовал в республике. В нем участвуют звезды ринга не только из России, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья. Зрителей ожидает потрясающие поединки с участием сильнейших бойцов. И, конечно, все с нетерпением ждут боя за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе. Титул будут оспаривать Хамзат Далгиев и действующий обладатель чемпионского пояса Иван Бухингер.

В октагон выйдут победители международных боев, в их числе - победитель турниров Naga Paris Арнау Керфаллах, который начинал свой путь с выступления на M-1 Challenge. Прославленный француз сойдется с Вахой Шанхоевым, выступающим за Ингушетию.

Победитель Всероссийского турнира по смешанным боевым единоборствам Гран-При Городов Воинской Славы Ахмадхан Боков будет биться с чемпионом Украины по панкратиону Юрием Чобукой.

Как рассказали в пресс-службе главы Ингушетии, на состязаниях спортсмены, представляющие республику, выступят в различных весовых категориях. Так, Башир Гагиев (категория до 70,3 кг) выйдет на поединок с Алекси Мантюкиви (Финляндия). В этом же весе сразится и Лом-Али Нальгиев, соперником которого станет бразилец Рубенилтон Перейра. В категории до 65,8 кг Адам Гагиев встретится с Сосо Нижарадзе (Грузия).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру