Стройгруппа «Третий Рим» объявила о старте продаж таунхаусов под Ставрополем

Новоселье можно справить в жилом районе «Гармония»

Таунхаусы – это дома в двух уровнях с финишной отделкой, дизайнерским интерьером. Они предоставляются в формате «заходи и живи» на новой улице.

Новоселье можно справить в жилом районе «Гармония»
В качестве опции для таунхауса в «Гармонии» можно заказать меблировку дома.

Представленные к продаже таунхаусы новой серии расположены на улице Славянской. Она благоустроена в соответствии со стандартами строительной группы «Третий Рим» – с освещением, асфальтовым покрытием и тротуарами.

Планировка в самих домах очень удобная: на первом этаже расположены гостиная, кухня и санузел. На втором есть две спальни и санузел. В доме есть все необходимое для проживания большой семьи. Участок у дома, который оформляется в собственность хозяина, можно использовать под цветочные клумбы или по желанию создать там зону барбекю со столиками и мангалом.

Жилье с финишной отделкой впервые «Третий Рим» предложил к продаже в прошлом году. Оно стало хитом рынка недвижимости Ставропольского края. Это и выгодная цена – таунхаусы можно приобрести по стоимости трехкомнатной квартиры в Ставрополе или коттеджа в Михайловске стоимостью от 2018 тысяч рублей до 31 декабря.

Второй фактор – отделка, так что вопрос благоустройства дома уж точно не затянется на годы. Поэтому готовое жилье пользуется таким спросом. Около новых таунхаусов имеются спорткомплекс с тренажёрным залом и секциями дзюдо, самбо, художественной гимнастики. В 2018 году там начнётся строительство школы. Поблизости есть и храм святого великомученика Артемия, в котором уже завершаются отделочные работы, детский сад.

Кстати, количество предложений ограничено. Собственником является Захарченко Н.М. (г. Михайловск). Свидетельство №674745 от 8. 06. 2016 года. Подробности о количестве объектов или цен можно узнать по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте tretyrim.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру