По просьбе читателей мы публикуем график приёма депутатами граждан в региональных общественных приёмных председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Ставропольском крае. «МК-Кавказ» ранее рассказывал, что Неделя приёмов пройдёт по всей Российской Федерации с 27 ноября по 3 декабря.
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН
Якименко И. Л., х. Средний, ул. Садовая, 5 – 29.11.2017, 10:00; пос. Новокавказский, ул. Строительная, 24 – 29.11.2017, 13:00.
Назаренко А. Н., с. Александровское, ул. Карла Маркса, 9 – 01.12.2017, 10:00; с. Александровское, пл. Ленина, 1 – 01.12.2017, 11:00.
Надеин В. В., с.Александровское, ул. Пятигорская, 30 – 28.11.2017, 14:00; с. Александровское, ул. Красноармейская, 218 – 28.11.2017, 15:00.
Юндин А. Н., с.Александровское, ул. Пятигорская, 30 – 28.11.2017, 14:00; с. Александровское, ул. Красноармейская, 218 – 28.11.2017, 15:00.
АНДРОПОВСКИЙ РАЙОН
Николаев И. О., с. Солуно-Дмитриевское ул. Совхозная, 10 – 28.11.2017, 15:00.
Мурашко Н.А, с. Курсавка, ул. Красная, 43, а – 01.12.2017, 14:00.
АРЗГИРСКИЙ РАЙОН
Насонов А.Л., с.Арзгир, ул.Кирова,13 – 29.11.17, 11-00.
Андрющенко И. В., с.Арзгир, ул.Кирова,13 – 03.12.17, 12:00.
БЛАГОДАРНЕНСКИЙ РАЙОН
Назаренко А. Н., г. Благодарный, ул. Комсомольская, 16 – 28.11.2017, 11:00; г. Благодарный, ул. Комсомольская, 16 – 02.12.2017, 11:00.
БУДЕННОВСКИЙ РАЙОН
Ягубов Г.В., г. Буденновск, ул. Лениннская, 60 – 27.11.2017, 16:20.
ГЕОРГИЕВСКИЙ РАЙОН
Назаренко В. Н., г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2а – 28.11.2017, 10:00.
Лавров И. В., г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2а – 28.11.2017, 10:00.
Надеин В. В., г. Георгиевск, ул. Пятигорская, 2а – 29.11.2017, 10:00; с. Краснокумское, ул. Кирова, 18 – 29.11.2017, 13:00; ст. Подгорная ул. Ленина, 57 – 29.11.2017, 15:00.
ЕССЕНТУКСКИЙ РАЙОН
Ходжаев Ю. А., пос. Подкумок, ул. Крупской, 3 – 25.11.2017, 11:00; г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 33а – 28.11.2017, 14:00.
Солод А. В., г. Ессентуки, ул. Вокзальная, 33а – 28.11.2017, 11:00.
ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЙ РАЙОН
Николаев И.О., Железноводск, ул. Калинина, 2 – 27.11.2017, 10:00. Видеоконференция – 29.11.2017, 10:00.
Мурашко Н. А., город Железноводск, ул. Ленина, 69 – 01.12.2017, 11:00.
ИЗОБИЛЬНЕНСКИЙ РАЙОН
Завгороднев А. В., ст. Староизобильная, ул. Мира, 62 – 28.11.2017, 11:00; г.Изобильный, ул. Ленина, 15, каб. 105 – 01.12.2017, 16:00.
Завгороднев А. В., obpriem@bk.ru – весь период, 10:00. Тел. 8( 86545) 2 29 48 – весь период, 10:00.
ИПАТОВСКИЙ РАЙОН
Завязкин Р. А, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, к. – 27.11.2017, 14:00.
Новопашин Н.О., г. Ипатово, ул. Ленинградская, 49, к. 2 – 28.11.2017, 13:00; п. Большевик, ул. Ленина, 1 – 28.11.2017, 15:30; п. Красочный, Центральная улица, 8 – 29.11.2017, 15:00
КИСЛОВОДСК
Торосян А. Г., ул. Красноармейская, 4а – 29.11.2017, 11:00.
КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН
Белый Ю. В., с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, 70 – 01.12.17, 09:00.
Шевченко В.Н., с. Кочубеевское, ул. Октябрьской Революции, 70 – 27.11.17, 15:00.
КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН
Редько Л.Л., п. Штурм ул. Мира, 14 – 28.11.2017, 10:00.
Жданов А.И., п. Штурм ул. Мира, 14 – 28.11.2017, 10:00.
КУРСКОЙ РАЙОН
Терехова С.А., с. Каново, ДК ул.Ленина,32 – 28.11.2017, 11:00; ст. Курская, МОП, пер. Школьный 11 –28.11.2017, 12:00; с. Полтавское, ДК, ул.Кооперативная,1Б – 28.11.2017, 13:30.
ЛЕВОКУМСКИЙ РАЙОН
Можейко Р.А., с. Левокумское, ул. К. Маркса, 146 – 01.12.2017, 10:00.
ЛЕРМОНТОВ
Раздобудько А.В., г. Лермонтов, ул. Волкова, 9 – 27.11.2017, 15:00.
НЕВИННОМЫССК
Черницов В.П., ул. Гагарина 59Б – 27.11.2017, 16:00; ул. Гагарина, 70 – 27.11.2017, 18:00.
Шевченко В.Н., ул. Гагарина 59Б – 29.11.2017, 15:00.
НЕФТЕКУМСКИЙ РАЙОН
Киц И.И., г. Нефтекумск, пл. Ленина, 1 каб. 12 – 28.11.2017, 17:00; с. Ачикулак, администрация –27.11.2017, 16:00.
НОВОАЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН
Жданов А. И., г. Новоалександровск, ул. Гагарина, 313 – 27.11.2017, 09:00; пос. Горьковский, ул. Комсомольская, 31 – 01.12.2017, 13:00.
Редько Л. Л., г. Новоалександровск, ул. Ленина, 70 – 01.12.2017 г., 14:00.
НОВОСЕЛИЦКИЙ РАЙОН
Надеин В.В., с. Журавское, Шоссейная, 8 – 28.11.2017, 10:00; с. Китаевское, ул. Ленина, 86 – 28.11.2017, 11:30.
Юндин А.Н., с. Журавское, Шоссейная, 8 – 28.11.2017, 10:00; с. Китаевское, ул. Ленина, 86 –28.11.2017, 11:30.
ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН
Трухачев В.И, г. Светлоград, ул. Ленина,39 – 27.11.2017, 10:00; 01.12.2017, 11:00.
Завязкин Р.А, г. Светлоград, ул. Ленина,39 – 27.11.2017, 16:00.
ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН
Афанасов В. М., ст. Ессентукская, ул. Гагарина, 82 – 27.11.2017, 10:00.
Айтов Д.Ф., ст. Ессентукская, ул. Садовая, д. 5 – 28.11.2017, 13:00; ст. Ессентукская, ул. Этокская, д. 154 – 29.11.2017, 09:00; ст. Ессентукская, ул. Этокская, д. 154 – 30.11.2017, 15:00; ст. Ессентукская, ул. Набережная, 5, оф. 20 – 01.12.2017, 09:00.
ПЯТИГОРСК
Раздобудько А.В., г. Пятигорск, ул. Козлова, 8. – 28.11.2017, 15:00.
Аргашоков В. Г., г. Пятигорск, пос. Горячеводский, ул. Ленина 34 – 29.11.2017, 11:00.
Горбунов А.П., г. Пятигорск, ул.Московская, 76 – 01.12.2017, 11:00.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Шуваев Д.И., г. Зеленокумск, ул. З. Космодемьянской, 9 – 01.12.2017, 15:00.
Афонин А.В., г. Зеленокумск, ул. Мира, 18, каб. 123 – 28.11.2017, 14:30; с. Нины, Дом культуры, ул. Кирова, 27 – 28.11.2017, 10:45; г. Зеленокумск, ул. Кочубея, 66 – 28.11.2017, 11:30.
СТАВРОПОЛЬ
Муравьева В. И., ул. Чехова, 65 – 30.11. 2017, 17:00.
Шевченко В. Н., пр. Октябрьской Революции, 31 – 30.11. 2017, 14:00.
Юндин А. Н., пр. Октябрьской Революции, 31 – 29.11. 2017, 10:00.
Судавцов Д.Н, к-тр "Чапаевец", Чапаевский проезд, д. 21 – 27.11.2017, 16:00; ЦДТ Промышленного района, проспект Юности, д. 20 – 28.11.2017, 16:00; МКДЦ "Пионер", ул. Октябрьская, д. 101 –29.11.2017, 16:00; библиотека им. Кашпурова, филиал № 13, ул. Ленина, д. 474 – 30.11.2017, 16:00.
Ягубов Г.В., пл. Ленина, 1 – 28.11.2017, 14:00, пр. Октябрьской Революции, 31 – 29.11.2017, 10:00.
Новопашин Н. О., пр. Октябрьской Революции, 31 – 27.11.2017, 12:00.
Джатдоев А.Х., Пятак Е.В., ул. Комсомольская, 120 – 01.12.2017, 10:00.
Богданов И.В., пр. Октябрьской Революции, 31 – 01.12.2017, 10:00.
СТЕПНОВСКИЙ РАЙОН
Шуваев Д. И., с. Степное, Площадь Ленина 42 – 30.11.2017, 09:00 – 30.11.2017, 14:00.
ТРУНОВСКИЙ РАЙОН
Юндин А Н., с. Донское, ул. Ленина, 5 – 27.11.17, 10:00.
Новопашин Н. О., с. Донское, ул. Ленина, 5, – 29.11.17, 10:00.
Завязкин Р. А., с. Донское, ул. Ленина, 5 – 01.12.17, 10:00.
ТУРКМЕНСКИЙ РАЙОН
Андрющенко И. В., с. Летняя Ставка, ул. Советская 122а, – 03.12.17, 15:00; с. Владимировка, ул. Ленина 143 – 03.12.17, 17:00.
ШПАКОВСКИЙ РАЙОН
Чурсинов С.К., г. Михайловск, ул. Ленина, 123 (Шпаковская МОП) – 01.12.2017, 10:00; МО Казинского сельсовета., ул.Ленина, д. 71 в – 01.12.2017, 17:00.
Марченко П.П., село Татарка, ул. Казачья, д.10 – 27.11.2017, 13:00; село Верхнерусское, ул. Подгорная, д. 154 – 28.11.2017, 15:00; пос. Цимлянский, ул. Советская, д.10а – 29.11.2017, 11:00.
г.Михайловск, у.Ленина,123 – 01.12.2017, 10:00.