Сохранить экологию Кавминвод приняли решение на форуме в Железноводске

Об этом Евгений Моисеев заявил на региональной научно-практической конференции «Молодёжь и развитие курортно-рекреационного комплекса на Кавказских Минеральных Водах: политические реалии и новые вызовы». В ней участвовали более 200 молодых и активных граждан Ставропольского края.

Глава курорта отметил, что город находится на пороге грандиозных перемен, которые предстоит совершать новому поколению россиян. Евгений Моисеев отметил: «За молодёжью – будущее, а я всегда готов поддержать ваши идеи».

Отдельный вопрос на форуме посвятили экологии КМВ. Прозвучало, что на сегодняшний день курорты региона ежегодно принимают почти миллион отдыхающих со всех уголков России и из-за границы. Как отметил доктор политических наук, главный редактор научного журнала «Региональные политические исследования», профессор Арушан Вартумян, туристы едут на на Кавминводы за здоровьем, зависящим от экологической обстановки. И в приоритете – сохранить природу региона. В финале конференции её участники приняли единогласное решение о сохранении и развитии курортов КМВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру