В Ставрополе судьей станет участница «Танцы на ТНТ» Елизавета Дружинина

27-летняя сестра известного хореографа, экс-наставника популярного телепроекта Егора Дружинина, выпускница Московского государственного университета культуры и искусств и другие именитые хореографы войдут в состав жюри Всероссийского танцевального проекта «В движении». Он будет проходить с 4 по 7 декабря в Северо-Кавказском федеральном университете в Ставрополе. Это будет главное мероприятие танцнаправления всероссийского творческого конкурса «Российская студенческая весна».

За Кубок победителя поборются в Ставрополе помимо местных танцоровтакже молодёжь из Москвы, Краснодара, Карачаево-Черкесии, Ижевска, Глазова, Иркутска, Ханты-Мансийска, Саратова.

Эксперты на площадках СКФУ проведут мастер-классы для соревнующихся в танцевальном конкурсе коллективов. В составе жюри также будут победитель телепроекта «Большие танцы» на телеканале «Россия» Александр Коган, президент официального представительства «Hip Hop International Russia» Артемий Манукян, судья чемпионата мира «World Hip Hop Championship» Владимир Хан, автор проекта «Школа студенческой весны» Татьяна Малахова, артистка русского национального балета Галсана Доржиева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру