В «Гармонии» Михайловска сдадут целый квартал таунхаусов новой серии

Стал известен самый популярный вид жилья в Ставропольском крае

Лидируют по сдаче жилья в регионе краевой центр и Шпаковский район. Большой вклад в это сделала и Строительная группа «Третий Рим», возводящая экологически чистый жилой район «Гармония» на площади 702 гектара под Ставрополем.

Стал известен самый популярный вид жилья в Ставропольском крае
Таунхаусы жилого района «Гармония» – популярный вид жилья в Ставропольском крае. Строительная группа «Третий Рим»

В нём на свой вкус можно выбрать разные виды и форматы жилья – таунхаусы, дуплексы, особняки. Дома и квартиры в «Гармонии» приобретают не только ставропольчане, но и жители других регионов Российской Федерации. В 2016 году недвижимости было продано на 46% больше, и в этом году хорошая тенденция сохранилась.

По данным сотрудников компании «Третий Рим» рост возводимых квадратных метров напрямую зависит от повышения востребованности таунхаусов – квартир на земле в жилом районе с динамично развивающейся городской инфраструктурой. Такое жильё появилось на рынке недвижимости недавно и представляет дом в двух уровнях с земельным участком в собственности.

Таунхаусы в жилом районе «Гармония» выступают альтернативой трехкомнатной квартире по сопоставимой цене, сообщает Портал Северного Кавказа. В «Гармонии» есть физкультурно-оздоровительный комплекс, на базе которого работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. В шаговой доступности от таунхаусов расположен храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи, в котором идёт отделка. Рядом появятся детский сад и школа. В новом году строительство домов этого типа продолжится, ведь уже в первом квартале 2018-го строители сдадут в эксплуатацию целый квартал таунхаусов новой серии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру