Бывший сотрудник полиции Владикавказа из ревности убил жену

Расследование убийства молодой женщины длилось с июля 2017 года. Сегодня окончательное обвинение предъявлено уволенному из органов инспектору ГИБДД МВД по РСО-Алания. Мужчину обвиняют в умышленное причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть жены.

Супруга была моложе мужа на восемь лет. Ей — 26, ему — 34. Мужчина ревновал жену, как говорится, к каждому столбу, так что громкие выяснения отношений в семья были не редки. Последний скандал, ставший роковым, произошел в квартире дома по проспекту Доватора в городе Владикавказе. В ходе очередной ссоры мужчина зверски избил супругу, ее госпитализировали. Врачи обнаружили у женщины закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга тяжелой степени. Несмотря на все усилия медиков, она скончалась в реанимации не приходя в сознание.

«Обвиняемый задержан. По ходатайству следственных органов суд заключил его под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по РСО-Алания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру