В первом Всероссийском конкурсе «Молодёжки ОНФ» победил гимназист Ставрополя

Цель – привлечь внимание молодежи к совместному построению общества и государства

На днях подвели итоги Всероссийского конкурса «Молодёжки ОНФ» «Образ будущего страны», в котором участвовали более десяти тысяч работ. Дети и подростки со всей Российской Федерации представляли собственное видение общественных и государственных институтов, новых моделей в экономике и социальной сфере через полтора-два десятилетия.

Цель – привлечь внимание молодежи к совместному построению общества и государства
Ставропольский школьник стал победителем первого Всероссийского конкурса «Молодёжки ОНФ». Региональный исполком Народного фронта в Ставропольском крае

В число 25 победителей конкурса в номинации «Креатив» вошёл и ученик гимназии № 24 Ставрополя Михаил Стеблянский. В свои 12 лет он послал на конкурс выпуск своего издания «Вести из будущего». Мальчик наполнил её позитивными новостями и идеями о будущем России.

«Действительно достойная победы творческая работа, в создании которой приняла участие вся семья», – сказала координатор «Молодёжки ОНФ» в Ставропольском крае София Пачина. «Образ будущего нашей страны у авторов, приславших работы, ассоциируется с такими ключевыми понятиями, как справедливость, оптимизм, ответственность и самореализация. Только 2% участников конкурса сомневаются в благополучном будущем России. По их мнению, главными препятствиями могут стать коррупция чиновников, кризис в здравоохранении и ЖКХ, отсутствие социальных лифтов и равных возможностей для всех», – отметила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, вице-спикер Государственной Думы России Ольга Тимофеева.

Награждение победителей пройдёт через неделюв Москве на итоговом «Форуме Действий» Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру