Прямо в офисе продаж жилья «Гармонии» под Ставрополем помогут ипотечные консультанты

За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер

Целенаправленность на потребности клиентов – одна из важных составляющих успеха Строительной группы «Третий Рим». Большой ассортимент недвижимости в популярном жилом районе в предместьях краевой столицы позволяет выбрать жилье разных ценовых категорий, соответствующее образу жизни.

За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер
За каждым покупателем закрепляется персональный менеджер, который ведет сделку, включая оформление и одобрение ипотеки

Молодёжь отдаёт предпочтение квартирам и таунхаусам. Более зрелые жители и пенсионеры выбирают дуплексы и особняки с земельными наделами в собственности. Компания учитывает пожелания клиентов, добавляя новые элементы сервиса. Набирает популярность и формат «заходи и живи» с ремонтом, мебелью и дизайнерским решением.

Теперь можно взять прямо на месте ипотечный кредит на квартиры и дома с земельными участками в «Гармонии». Личный менеджер сам всё сделает для оформления и одобрения ипотеки от самого начала до подписания договора, поможет подать заявку и собрать необходимые документы на месте, не посещая банк. Оформить ипотеку на приобретение жилье в «Гармонии» можно в любое удобное время, ведь офис продаж открыт с 9 часов утра до 20 вечера без перерывов и выходных. «Гармония» предлагает широкий выбор жилья, развивающуюся инфраструктуру района, хорошую экологию и транспортную доступность.

На территории «Гармонии» уже действует ФОК с тренажёрным залом, секциями художественной гимнастики, дзюдо и самбо. Как сообщает Портал Северного Кавказа, начались богослужения в православном храме святого великомученика Артемия, где завершаются отделочные работы. Скоро будет сдан в эксплуатацию детсад, а в будущем году построят школу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру