Замглавы Администрации Президента РФ Сергей Кириенко вручил мэру Назрани госнаграду

Алихан Тумгоев в Москве накануне был удостоен медали Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Церемония награждения деятелей искусств, депутатов Государственной Думы РФ, выдающихся общественных и политических деятелей прошла 15 декабря в Администрации Президента РФ. Госнаграды вручали жителям самых разных уголков России, добившихся высоких результатов в своих сферах деятельности.

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал это событие: «Он заслужил признание каждодневным трудом, открытостью для населения, умением находить общий язык с простыми людьми, выслушивать их проблемы, оперативно реагировать на них. Это мнение жителей города».

Действительно, Тумгоев не «закрытый» руководитель, на посту главы города он уже 5,5 лет и всегда общается с горожанами, лично следит за санитарным состоянием, благоустройством Назрани. Работает почти круглыми сутками. «Очень приятно, что награждают таких простых людей, как я. Это дорогого стоит. В дальнейшем я с командой с двойным усердием буду трудиться на благо нашего великого государства», – сказал сам награжденный. Эту медаль Алихану Тумгоеву лично подписал Президент России Владимир Путин. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру