Ставропольчане передали «спасибо» главе края за сказочный светящийся лес

Волшебные ели на площади Ленина стали излюбленным местом для зимнего селфи

Такого в Ставрополе не было прежде никогда. Помимо 25-метровой лесной красавицы на главной новогодней площадке края необычным сюрпризом для горожан и гостей краевого центра стал целый сказочный лес из 33 пушистых елей, переливающихся разноцветными огнями в вечернем полумраке.

Волшебные ели на площади Ленина стали излюбленным местом для зимнего селфи
Социальные сети буквально взорвали яркие фотографии после открытия главной городской елки на площади Ленина. Пресс-служба администрации г. Ставрополя.

Социальные сети наполнены сейчас отзывами восхищения и яркими фотографиями после пятничного открытия главной городской ёлки в центре города, о торжестве рассказывал сайт «МК-Кавказ».

Горожане высказывают своё мнение на своих аккаунтах, что год от года Ставрополь становится ещё красивее, наряднее и уютнее для жизни. Спасибо за это жители выражают губернатору края Владимиру Владимирову и всем, кто подарил им этот праздник. Передал слова благодарности и сам Дед Мороз. До того, как попасть на площадь, он объехал весь город, познакомился с множеством новых, появившихся в этом году социальных объектов, например, мультимедийным парком на юго-западе Ставрополя «Россия – моя история». И город дедушка не узнал, по его словам он стал круче, чем в заморских странах, которые зимний волшебник объездил и повидал немало.

В итоге он добрался в сопровождении весёлых байкеров до главной ёлки и подарил взрослым и детям долгожданное чудо. Новогоднего настроения добавили зажигательные выступления артистов, веселая музыка и грандиозный праздничный салют. Организаторы праздничных новогодних мероприятий обещают порадовать горожан новыми сюрпризами в оставшиеся полмесяца.

Сюжет:

Новый год 2017

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру