Ставропольские единоборцы завоевали золото престижных соревнований

В Москве завершился международный турнир по бразильскому джиу-джитсу Gymnasium Cup IX. В соревнованиях участвовали более тысячи спортсменов из десяти стран мира. Ставропольский край на состязаниях представляли бойцы спортивного клуба «Казачья крепость».

Ставропольцы завоевали сразу пять наград, три из которых — высшего достоинства. Золото в клубную копилку принесли Леконцев Алексей, Ледовской Денис и Хелемендик Елизавета. Серебро на счету у Сергеева Кирилла и Золина Демида.

Спортивный клуб «Казачья крепость» совсем еще молодой, однако спортсмены уже доказали свою силу и волю к победе. Ребята регулярно участвуют в соревнованиях различного уровня и всегда привозят домой медали. Среди спортсменов клуба обладательница чемпионского титула России и один чемпион мира.

Достичь высоких успехов спортсмены смогли благодаря главному тренеру клуба Дмитрию Красавину, который сам постоянно совершенствует свое мастерство. Так, месяц назад Дмитрий стал единственным в Ставропольском крае обладателем пурпурного пояса! Спортсмены клуба «Казачья крепость» не собираются останавливаться на достигнутом, они ставят перед собой цели приблизиться к уровню наставника и прославить родное Ставрополье.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру