Железноводск вышел в финал национальной премии «Бизнес-Успех»

Малое и среднее предпринимательство является важным сектором экономики, который обеспечивает налоговые отчисления в бюджеты разных уровней, обеспечивает занятость людей, улучшает качество жизни в регионе.

Власти Железноводска, в свою очередь, поддерживают предпринимателей по различным направлениям. Работа администрации была по достоинству оценена на конкурсе «Бизнес-успех». Город-курорт стал финалистом в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата».

Судьи оценивали статистические показатели состояния и динамику развития малого и среднего бизнеса, а также результаты мероприятий по поддержке предпринимательства.

В феврале 2018 года в Москве в рамках Всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни» состоится презентация лучших муниципальных практик. Проект Железноводска в столице будет представлять глава города Евгений Моисеев.

Напомним, что в осенью этого года Железноводск получил статуэтку «золотой домкрат» за победу в региональном этапе премии «Бизнес-Успех».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру