Для Кабардино-Балкарии 2017 год был в целом успешным

Об этом заявил в своём новогоднем обращении глава КБР Юрий Коков. По его словам, республика сохраняет поступательный вектор развития. В промышленности, сельском хозяйстве, строительстве реализуют крупные инвестиционные проекты, обновляются транспортная инфраструктура и курортно-рекреационный комплекс. Совершенствуется и укрепляется материально-техническая база здравоохранения, образования, культуры и спорта. Выполняются в полном объёме все социальные обязательства. Улучшается забота о семье, детях и пожилых людях.

В 2017-м знаковым событием Юрий Коков назвал 460-летие единения Кабардино-Балкарии с Россией, которое консолидировало наше общество. «В 2018-й мы вступаем с верой в себя и свои силы. У нас уникальный по красоте и богатству природы край, в котором живут и трудятся замечательные, нацеленные на созидание талантливые и добрые люди. Уверен, мы сможем осуществить всё задуманное, общими усилиями поднять уровень и улучшить качество жизни граждан, сделать нашу любимую Кабардино-Балкарию ещё более успешной и привлекательной», – сказал Юрий Коков.

Он пожелал жителям своей республики: «Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды. Пусть в каждом доме царят мир, радость и улыбки детей. Успехов, здоровья, счастья и благополучия».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру