На «Архызе» и «Эльбрусе» подешевели ски-пассы

С окончанием новогодних праздников популярные горнолыжные курорты будут работать по тарифу «Зимний», который предусматривает более низкие расценки. Так, однодневные и многодневные ски-пассы подешевели в среднем на 10-15%.

Тариф «Зимний» предусматривает также уменьшение стоимости аренды инвентаря и снаряжения на 10-30%. Нужно отметить, что снижение цен действительно в официальных пунктах проката «Elbrus Adventures» (ВТРК «Эльбрус») и «ПикЭкспириенс» (ВТРК «Архыз»). На курорте в КЧР также снижены цены на занятия с горнолыжными инструкторами.

Руководитель Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Сережников отметил, что наиболее комфортные цены на экипировку и ски-пассы действуют в будние дни. Да и природа благоволит сноубордистам и лыжникам.

«Погода к середине января, как правило, окончательно стабилизируется, и на курортах наступает полноценная зима — морозная, солнечная, с большим количеством снега. Чем мы и приглашаем воспользоваться наших гостей», — добавил он.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру