В Ставрополе, Пятигорске, Будённовске, Ипатово и Ессентуках собирали подписи за Путина

«Единая Россия» на Ставрополье предоставила площадки для сбора подписей в поддержку самовыдвижения действующего Президента России как кандидата на выборы. Сбор подписей проходил в общественных приёмных.

Секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» Геннадий Ягубов сообщил, что в единый день сбора подписей работали одна региональная приёмная в краевом центре и общественные приемные в четырёх городах края. «Не только партийцы, но и активные жители выразили поддержку Владимиру Путину в его выдвижении. Поэтому вопросы о том, где и когда поставить подпись в подписной лист, закономерны. Так как этот запрос актуален, мы согласовали со сборщиками место сбора подписей и предоставили для этого общественные приемные партии», – сказал политик.

Всего в едином дне сбора подписей приняли участие более 200 тысяч человек по всей стране. Отдать свою подпись пришли не только люди старшего возраста, но и молодёжь. Геннадий Ягубов отметил, что 14 января, несмотря на выходной день, работа волонтёров в приемных партии оказалась востребованной: «Как правило граждане знают, где расположены наши общественные приемные, поэтому волонтёрам в этот день сидеть без дела не пришлось». Сами они говорят, что работа по сбору подписей будет продолжена в форме пикетов в крупных торговых точках до 30 января, чтобы все, кто хочет поддержать Президента, могли использовать эту возможность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру