Доверенными лицами Путина на выборах стали два представителя ОНФ из Чечни

Это сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чеченской республике с момента его формирования в 2013 году Хусайн Солтагереев и член регионального штаба ОНФ в ЧР Дагун Омаев. Напомним, россияне выберут Президента страны 18 марта.

Активная жизненная позиция одного из самых известных общественных деятелей ЧР, Хусайна Солтагереева, уже была отмечена Благодарственным письмом Президента РФ «За активную работу по подготовке и проведению референдума в Чечне в марте 2003 года», благодарностью «За большой вклад в развитие институтов гражданского общества и активное участие в работе Общественной палаты Российской Федерации» 29 февраля 2008 года.

По его словам, быть доверенным лицом Владимира Путина – ответственно. Дагун Омаев является народным артистом России и почётным гражданином Чеченской республики. Ранее он был председателем Союза театральных деятелей ЧИАССР, членом первой Общественной палаты ЧР. Это доверенное лицо Владимира Путина отличают высокий профессионализм, любовь зрителей как к деятелю искусств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру