На Ставрополье проведут аудит сторонников партии «Единая Россия»

По словам заместителя секретаря Ставропольского регионального отделения Валерия Назаренко, он должен быть завершен до 5 марта. Он стал модератором первого в этом году заседания регионального координационного совета сторонников партии.

Председатель совета рассказал, что в 2017 году благодаря работе сторонников удалось решить несколько значимых для Ставрополья вопросов. Так, круглый стол о возможности существования бэби-боксов однозначно решил, что «окнам жизни» в Ставропольском крае быть. Ведь если хоть одну детскую жизнь спасут таким образом, то этичность использования бэби-боксов оправдана.

Много мероприятий провели для школьников и их родителей. Целый проект в 2018 году сторонники партии посвятят безопасности детей в Интернете. Назаренко отмечает, что главную нагрузку по его реализации выполнит Ставропольский государственный медуниверситет во главе с его ректором, зампредседателя регионального координационного совета сторонников Владимиром Кошелем. К работе проекта подключат и СКФУ, готовящий специалистов по компьютерной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру