Представительства Московского Кавказского Клуба откроют в пяти регионах СКФО

Они появятся в начале наступившего года в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарии, Чечне и республике Северная Осетия-Алания. В 2017 году состоялось открытие региональных подразделений МКК в республиках Дагестан и Ингушетия. Об этом стало известно на первом в этом году заседании Совета клуба 18 января в Москве.

При обсуждении плана работы Московского Кавказского Клуба на 2018 год прозвучали некоторые будущие мероприятия. Это встречи с Союзом Армян России и Федеральной национально-культурной автономией азербайджанцев страны, конкурс на лучшую фотографию, символизирующую образ современного жителя СКФО, масштабное мероприятие с участием всех региональных подразделений МКК для студентов и всей активной части населения «ПроСКФО».

Проект «ПроРФ» – это кооперация организаций и союзов России, работающих в сфере укрепления межнационального единства. Её цель – повышение уровня гражданского самосознания и патриотизма, проведенной зампредседателя Совета МКК Анной Полежаевой. Она отметила основные этапы осуществления проекта – формирование основного актива за счёт включения общественных организаций и союзов, запуск акций «ПроРоссию с любовью» и «ПрофессионалыРФ».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру