Сбивший под Ставрополем женщину водитель скрылся и объявлен в розыск

Молодая жительница села Надежда получила тяжёлую травму головы и перелом ноги. Наезд был совершен около 17 часов 22 января на пешеходном переходе в Шпаковском районе вблизи краевого центра.

Как сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД России по Ставропольскому краю, на автодороге «Подъём к городу Ставрополю» водитель неустановленной машины, ехавшей со стороны столицы края в направлении хутора Дёмино, не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом переходе и допустил наезд на пешехода.

Помощи очень сильно пострадавшей 34-летней женщине водитель предположительно белой «Лады Гранта» не оказал и покинул место аварии. Сейчас продолжаются розыскные мероприятия по установлению автомобиля и водителя, допустившего наезд на пешехода. Информацию о происшествии можно сообщить в дежурную часть Шпаковской ГАИ по телефонам 8 (86553) 5-38-03 или 02. Находившихся в то время на участке дороги автомобилистов инспекторы просят пересмотреть видеозаписи регистраторов, ведь у машины злоумышленника на передней части будут характерные повреждения переднего ветрового стекла, бампера и капота.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру