Ставрополец нанес смертельный удар водителю за «душ» из лужи

В Ставропольском крае арестован подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть. Инцидент произошел в мае 2017 года в одном из дворов Невинномысска. Мужчина повздорил с с 45-летним автолюбителем, который обрызгал его водой из лужи. В ходе ссоры он пустил в ход кулаки и ударил водителя по голове. В результате потерпевший был госпитализирован и умер в реанимации.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Преступление оставалось не раскрытым вплоть до декабря прошлого года. Однако благодаря слаженной работе сотрудников правоохранительных органов, удалось установить личность преступника. Им оказался 35-летний житель краевого центра. Один из свидетелей опознал мужчину. В настоящее время по решению суда подозреваемый заключен под стражу.

«По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру