В Ставрополе Сбербанк устроит «Субботу кредитования»

Приходящих в банк 27 января горожан сотрудники проконсультируют по потребительскому, ипотечному и кредиту на рефинансирование, помогут подобрать выгодную программу. Также специалисты смогут сразу и оформить заявку.

Как не раз сообщал «МК Кавказ», в прошлом году процентные ставки по кредитам упали до исторического минимума. Управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов обещает, что они не изменятся и в 2018-м. Сейчас процентная ставка по жилищному кредитованию составляет 7, 4-10%, по потребительскому – 12, 5%. По нему ещё действует специальная новогодняя акция до 31 января  со сниженными процентными ставками. Так что ставропольчане ещё могут воспользоваться выгодными предложениями.

«Суббота кредитования» пройдет во всех работающих офисах Сбербанка, а в 19 офисах по всему краю сделают завтра дополнительный рабочий день. Обратиться можно по адресам в Ставрополе на ул. Бурмистрова, 65 б, ул. Вокзальная, 28, ул. Маяковского, 1, ул. Черняховского, 8, ул. Ленина, 104, проспект Карла Маркса, 84. Эти офисы в краевом центре будут открыты с 9 до 14 часов. А также в селе Новоселицкое на ул. Школьная, 37, селе Арзгир на ул. Матросова, 15 а, селе Курсавка на ул. Красная, 26, в Зеленокумске на ул. Советская, 11, в Невинномысске на ул. Менделеева, 17 и ул. Калинина, 180.

На Кавминводах «Субботу кредитования» проведут в Пятигорске на ул. Октябрьская, 8, строение 1 и ул. Адмиральского, 10, строение 1; в Ессентуках на ул. Энгельса, 15 и ул. Октябрьская, 432. В Лермонтове в офисе на ул. Волкова, 11 и на проспекте Лермонтова, 12 и в Кисловодске на пр. Победы, 147.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру