Ипотека от Сбербанка на Ставрополье продолжает рост

Год только начался, а банк уже выдал клиентам свыше 450 ипотечных кредитов на общую сумму 550 млн рублей. Это на 40 % больше результатов такого же периода 2017 года. В целом портфель ипотечных кредитов регионального отделения Сбербанка с начала этого года достиг почти 35 млрд рублей.

В Сбербанке объясняют популярность жилищных кредитов у ставропольчан постоянным обновлением кредитных программ, запуском новых акций, снижением процентных ставок, тесным взаимодействием банка с партнёрами.

Как рассказывает управляющий Ставропольским отделением Сбербанка Алексей Чванов, сделать ипотечное кредитование более доступным для населения – важная задача. Банк, по его словам, стремится, чтобы как можно больше жителей края смогли узнать о новых кредитных продуктах и программах Сбербанка, онлайн-сервисах, облегчающих процедуру кредитования, не только в банковских офисах, но и на площадках застройщиков.

Регулярно там проходит «Ипотечная суббота», где населению рассказывают о самых интересных предложениях на рынках строящегося и готового жилья, скидках и акциях от застройщиков. Потенциальных покупателей недвижимости консультируют специалисты Сбербанка по жилищному кредитованию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру