Коммунальщиков Ставрополя Ольга Тимофеева в борьбе со снегом похвалила, а УК поругала

«Большое спасибо за работу» передала трактористам и прорабам вице-спикер Государственной Думы, уроженка краевого центра, сопредседатель Центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева. От имени всех горожан она поблагодарила работников коммунальных дорожных служб, пожарных, водителей и медиков «Скорой помощи», полицейских, МЧС и представителей других служб, оперативно отработавших в дни снежного циклона в январе.

По слома депутата, благодаря им жизнь в городе не останавливалась, слаженно работал общественный транспорт, люди ездили в школы, поликлиники, на работу.

Самым отличившимся коммунальщикам краевого центра Ольга Тимофеева вручила благодарственные письма. Их удостоены тракторист МУП ЖКХ «Коммунальник» Евгений Кизилов, его коллега из МУП Ставрополя «Ремонтно-строительное предприятие» Сергей Толстиков и прораб этой организации Анатолий Татаров. При этом к работе управляющих компаний, которые сегодня отвечают за содержание дворов, по словам депутата, есть претензии. УК Ольга Тимофеева посоветовала брать пример с муниципальных предприятий и становиться такими же ответственными, как они.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру