На Ставрополье проходит XXIV краевой фестиваль фантастики

В 2018 году Ставропольская краевая библиотека для молодежи имени В. И. Слядневой отмечает 40-летие. В преддверии юбилея был объявлен XXIV краевой фестиваль фантастики имени Василия Звягинцева и конкурс «Юный фантаст–2018». Стать участником литературного состязания могут все желающие.

Главное, чтобы работы соответствовали теме фестиваля, которая звучит «Однажды в библиотеке...». Конкурсантам предлагается описать будущее книгохранилища, каким оно, возможно, станет через много лет. Также юные литераторы могут придумать и описать приключения, которые происходили с любимыми литературными героями в молодежной библиотеке Ставрополя. Словом, простора для фантазии хватает.

Конкурс проходит в трех номинациях и в каждой предусмотрены призы для победителей. Не забудьте указать авторство, название работы и литературное произведение, взятое за основу. Работы принимаются до 14 марта.

Подробнее об условиях конкурса читайте на официальном сайте Ставропольской краевой библиотеки для молодежи имени В. И. Слядневой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру