В Управлении вневедомственной охраны Росгвардии Ставрополья наградили и повысили лучших

Некоторые подразделения по Ставропольскому краю получили вымпелы, а отличившимся сотрудникам начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии в регионе полковник полиции Юрий Прозоров вручил ведомственные награды и зачитал приказы о присвоении очередных специальных званий.

Также на расширенном оперативном совещании подвели итоги служебной деятельности филиалов в 2017 году. В минувшем году сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 85 человек, бывших в розыске по подозрению в совершении преступлений. Прозвучало также, что на объектах под охраной росгвардейцев и имущества всех форм собственности от противоправных посягательств краж допущено не было.

Полковник полиции замначальника штаба Управления Росгвардии по СК Алексей Акинин отметил, что в приоритете у войск национальной гвардии России в этом году основными задачами будут обеспечение охраны общественного порядка, недопущение краж из охраняемых объектов, квартир, поддержание на уровне инженерно-технической и антитеррористической защищенности различных объектов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру