Уникальная акция от «Третьего Рима»: ставропольцам предлагают недвижимость за «лайки»

У пользователей Facebook, Vkontakte и Одноклассники есть шанс обзавестись кладовкой

Жильцы студий и малометражных квартир часто сталкиваются с проблемой: где хранить велосипеды, комплекты шин, закрутки, спортинвентарь, удочки и другие вещи. Советские люди не раздумывая отправляли все на балкон. Современные россияне предпочитают свои балконы не загромождать. И здесь отличным решением вопроса становятся кладовые.

У пользователей Facebook, Vkontakte и Одноклассники есть шанс обзавестись кладовкой
Для современного жителя многоэтажки кладовая просто незаменима. Фото: Строительная группа "Третий Рим".

Сегодня обладателем заветного помещения может стать каждый желающий. Для этого нужно принять участие в акции «Кладовка за лайки» от Строительной группы «Третий Рим». Застройщик предлагает активным пользователям социальных сетей получить кладовку в микрорайоне «Акварель» города Михайловска.

Для участия в акции необходимо иметь аккаунт на Facebookе, Vkontakteе, Одноклассниках и быть участником группы «Кладовка за ЛАЙКИ». Пользователю необходимо лайкнуть закреплённый пост и поделиться им со своими друзьями и подписчиками.

Далее претендент на квадратные метры должен опубликовать на своей страничке фотографию, сделанную в жилом районе «Гармония». Здесь, кстати, найдется немало объектов для съемки. Так, любители фото уже оценили красоту аллеи Ласточек и строгое величие храма святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Можно также запечатлеть на снимке офис продаж Строительной группы «Третий Рим», спорткомплекс и многое другое. Под фото нужно оставить запись, где упоминается жилой район. Пользователь может рассказать о прошедших мероприятиях, поделиться впечатлениями или просто сообщить интересные факты о «Гармонии».

После этого необходимо написать сообщение администраторам групп «Кладовки за ЛАЙКИ». Они проверят, соответствует ли запись всем условиям акции и сообщат, где можно забрать сертификат на получение кладовки.

Компания-застройщик отмечает, что обмен недвижимости на активность в социальных сетях – достаточно редкий случай в маркетинге не только для Ставропольского края, но и для России.

Более подробные условия участия в акции на сайте Строительной группы «Третий Рим».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру