«Третий Рим» продаёт особняки под Ставрополем по особой цене до 8 марта

Строительная группа запустила акцию «Навстречу весне»

Эти отдельно стоящие прекрасные большие дома площадью до 200 квадратных метров находятся в квартале «Медовый» жилого района «Гармония» в предместьях краевого центра, к особнякам подведены все коммуникации, есть индивидуальное отопление и центральная канализация, протянут кабель высокоскоростного интернета. Особняки относятся к престижному жилью, закрепляющие статус своего владельца.

Строительная группа запустила акцию «Навстречу весне»
В ставропольской «Гармонии» стартовали продажи особняков новой серии

Фиксированная цена на них в 3 млн 500 тысяч* рублей действительна до 8 марта 2018 года. Хозяин, как сообщает Портал Северного Кавказа, получает в собственность и участок земли, на нём можно разбить целый фруктовый сад или огород. Желающие могут создать место отдыха на травке с мангалом и плетёными беседками. Придомовую территорию можно использовать вместо парковки, земельный участок и дом огорожены по периметру забором с воротами и калиткой.

Квартал со сладким названием «Медовый» находится на одной из самых протяжённых в Европе аллее Ласточек протяженностью 2,7 км. Рядом строится детсад «Гармошка», в храме святого великомученика Артемия осталось расписать стены, работает ФОК для любителей спорта и здорового образа жизни.

Новыми особняками вовсю интересуются жители Ставропольского края и переезжающие в тёплые края с северов люди, военнослужащие и военные пенсионеры, имеющие право на приобретение жилья по военной ипотеке. Но надо помнить, что количество особняков за 3,5 млн рублей ограничено. Для клиентов из других регионов предусмотрено удаленное заключение сделок с недвижимостью. На презентацию можно записаться по телефону 8 (8652) 99-16-16. Узнать больше о планировках особняков в «Гармонии» можно на сайте застройщика.

*Цена действует с 01.02. по 08.03.2018 г. Собственник – ИП Захарченко Н.М. г. Михайловск, ул.Фета, 8. Свидетельство № 556830 от 12 .02. 2016 г.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру