Таунхаусы за 2,2 млн рублей выставили на продажу в центре Михайловска

Объекты выставлены на продажу в базовой строительной готовности

Возведены они в европейском стиле из очень прочного кирпича, внешний облик отличает панорамное остекление на втором этаже, применяемое зачастую в современных жилых комплексах. В связи с ростом популярности таунхаусов Строительная группа «Третий Рим» предложила новою серию таких домов на переулке Ульяновском Михайловска по цене 2 миллиона 200 тысяч рублей*.

Объекты выставлены на продажу в базовой строительной готовности
Внушает прочность и основательность таунхаусов в центре Михайловска. Строительная группа «Третий Рим»

В стоимость входит земельный участок, который оформляется в собственность. Двор облагорожен брусчаткой. В нём запросто вместится автомобиль, можно установить беседку и мангал для отдыха.

Площадь самих танхаусов составляет 80-100 квадратных метров. Планировка помещения современная – просторная гостиная, большая кухня и санузел на первом этаже, две спальные комнаты и второй санузел – на втором. Семье из 4-5 человек в таком доме будет жить вполне комфортно.

В настоящее время таунхаусы благодаря привлекательной стоимости и другим несомненным «плюсам» уверенно вытесняют трехкомнатные квартиры в Ставрополе, сообщает Портал Северного Кавказа. Так, рядом общеобразовательные учреждения, поликлиника, автостанция, рынок. При покупке домов к оплате принимаются жилищные сертификаты, материнский капитал. Записаться на презентацию, получить консультацию по таунхаусам можно у менеджеров Строительной группы «Третий Рим» по телефону (8652) 99-16-16 или на сайте.

*Цена действительна с 01 по 28. 02. 2018 года. Собственник – М. Ю. Пономаренко. Выписка 26:11:020152:936-26/021-2017-1 от 29.11.2017. Михайловск, пр.Ульяновский, 15/13. Подробности о количестве объектов, размере цен узнавайте по телефону отдела и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру