Травяным чаем и шоколадом удивит Ингушетия гостей инвестфорума в Сочи

Выставочный стенд республики на Российском инвестиционном форуме «Сочи-2018», который состоится 16-18 февраля, познакомит его участников с молочной продукцией, мясными полуфабрикатами, питьевой водой, горным мёдом, быстрорастворимыми кашами для детского питания. Также будут представлены крупнолистовой чёрный байховый чай с добавлением местных трав, шоколад и сувенирная продукция РИ.

И. о. министра экономического развития РИ Микаил Аушев сообщил, что Ингушетия представит выставку продукции пищевой промышленности региона в рамках единой экспозиции Министерства по делам Северного Кавказа.

Как отметил глава республики Юнус-Бек Евкуров, участие в одном из самых масштабных мероприятий в нашей стране с участием Премьера Правительства России Дмитрия Медведева станет шагом, чтобы найти новые деловые связи, наладить и укрепить действующие. По его словам, новые партнёры должны по достоинству оценить благоприятный инвестиционный климат Ингушетии.

Всего республика намерена подписать девять соглашений, из них шесть инвестиционных на общую сумму более 6,3 млрд рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру