Конкурс на лучшее праздничное блюдо из блинов пройдет в «Гармонии» Михайловска

В популярном жилом районе с размахом отпразднуют Широкую Масленицу

Народные гулянья, посвящённые проводам зимы, устроит в эту субботу, 18 февраля, строительная группа «Третий Рим», подготовившая насыщенную праздничную программу. Это и тематический концерт с выступлениями творческих коллективов, и розыгрыши призов, и развлекательно-игровые программы.

В популярном жилом районе с размахом отпразднуют Широкую Масленицу
В «Гармонии» с размахом отпразднуют Широкую Масленицу. Строительная группа «Третий Рим»

Жители и гости «Гармонии» ещё с прошлого раза не забыли блинов всевозможных цветов, блинных баб и роз, животных и многое другое. В этом году также проведут конкурс на лучшее праздничное блюдо из этого традиционного масленичного угощения. А победителей ждут ценные подарки от организаторов. Кульминацией кулинарного праздника, как сообщает Портал Северного Кавказа, будет сюрприз от шеф-повара местного ресторана.

Также на ярмарке можно будет купить натуральные продукты от местных производителей по доступным ценам, без посредников. Фермеры, аграрии и предприятия переработки Ставрополья предложат муку, мясо, рыбу, макаронные и хлебобулочные изделия, молочную продукцию, сладости, овощи, фрукты, крупы.

Продуктовые ярмарки в «Гармонии» уже давно приобрели популярность. За покупками на них приезжают жители Михайловска, Ставрополя и близлежащих населённых пунктов. Дети смогут позабавиться на аттракционах. Для взрослых пройдёт военно-спортивная игра лазертаг. Все мероприятия начнутся в 10 часов утра.

Гости, которые приедут на Масленицу в «Гармонию», смогут познакомиться и с продаваемыми объектами недвижимости: квартирами, дуплексами, особняками и таунхаусами. Последние – самый популярный вид жилья, хорошая альтернатива трёхкомнатной квартире. Проживание в таких домах уже оценили ставропольцы, жители северных регионов страны. Офис продаж в выходной будет работать как обычно с девяти часов утра до 18 часов вечера без перерывов и выходных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру