Наставники поделятся опытом на одноименном форуме СКФО в Ставрополе

В краевом центре 1 марта презентуют лучшие практики наставничества в разных сферах – от электроники, робототехники и сварочного дела до парикмахерского искусства, и дизайна одежды.

Форум Северо-Кавказского федерального округа соберет несколько сотен участников, которыми станут студенты, бизнесмены, представители органов власти регионального и федерального уровней, школьники, воспитанники центров дополнительного образования и кружков.

Целью окружного форума «Наставник» является тиражирование практик наставничества на территории Северного Кавказа, повышение социального статуса наставника, признание его роли и места в обществе. В разноплановую программу мероприятия войдут дискуссии, круглые столы, обучающие семинары. Всего ожидается четыре основных направления наставничества – на производстве, в бизнесе и предпринимательстве, социальной сфере, образовании и кружковом движении.

Организаторами форума являются АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», аппарат полпреда Президента России в СКФО, правительство Ставропольского края и Северо-Кавказский федеральный университет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру