В Ставрополе состоялась конференция Молодежного Совета Почты России

Мероприятие собрало около 50 молодых сотрудников Почты из регионов Северного Кавказа и Юга России. Под руководством Директора макрорегиона Северный Кавказ Почты России Сергея Муратова и привлеченных экспертов участники конференции проработали такое важное направление работы Молодежного Совета как корпоративное волонтерство.

В ходе конференции были разработаны социальные и благотворительные проекты, корпоративные программы направленные на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, пенсионеров, в том числе и сотрудников Почты. Молодые специалисты также предложили к реализации проекты в области экологии и информационной сферы.

Гражданскую активность молодежи по достоинству оценил Сергей Муратов. Директор макрорегиона отметил готовность специалистов развиваться в патриотическом аспекте.

«Я вижу в молодых почтовиках устремленность к общему успеху, к самореализации в составе сильного коллектива, и это внушает надежду на то, что будущее Почты будет благополучным», – говорит Сергей Муратов.

Результатом обсуждений стали планы по реализации ряда волонтерских проектов, способных, по мнению участников конференции, заинтересовать молодых сотрудников Почты. Стратегической целью данного направления заявлено создание общекавказского проекта «Сообщество почтовых волонтеров».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру