Перед 8 марта в «Гармонии» Михайловска провели мастер-класс для детей

Мероприятие получило лиричное название «Подарок маме»

В популярном жилом районе «Гармония», что в девяти километрах от Ставрополя, в преддверии Международного женского дня для маленьких посетителей художественной галереи «Твоя история» устроили изготовление подарков и сувениров своими руками из фоамирана. Это специальный мягкий листовой материал в палитре из 24 цветов, применяемый в различных видах рукоделия.

Мероприятие получило лиричное название «Подарок маме»
Под руководством опытного наставника дети делали подарки мамам на праздник. Строительная группа «Третий Рим»

Как рассчитывают инициаторы, галерея станет центром культурной жизни района. В ней будут проходить открытые уроки, публичные лекции, выставки работ мастеров Ставропольского края и декоративных резных панно.

Мастер-классы и открытые лекции в новой галерее жилого района «Гармония», занимающего площадь в 702 га, решено проводить по разным направлениям, как сообщает Портал Северного Кавказа, – дизайн интерьера, здоровье детей, высокая кухня, маркетинг. Строительство общественно-значимых объектов и развитие внутренней инфраструктуры стало одним из главных направлений деятельности Строительной группы «Третий Рим». В минувшем году помимо жилых домов различных типов она возвела ФОК, в котором действуют спортивные секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики, проходят соревнования краевого уровня по единоборствам.

А недавно в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя началось строительство ещё одного детского сада, в этом году начнут общеобразовательную школу. Уже заканчивается отделка храма в честь святого великомученика Артемия, в православии являющегося покровителем семьи. Там сейчас ведётся роспись стен, но это не мешает проводить полноценные службы. В марте в «Гармонии» ожидается проведение таких мероприятий, как скандинавская ходьба, организованный забег, турниры по шашкам и шахматам.

Активная социальная жизнь привлекает и ставропольчан, и жителей других регионов, в том числе Крайнего Севера и приравненных к нему территорий. Всем клиентам «Гармонии» могут предложить недвижимость на самый разнообразный вкус – от квартир до домов с земельными участками. Более подробно об объектах жилой недвижимости можно узнать на сайте застройщика.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру