С юбилеем ансамбль песни и пляски Росгвардии поздравили в СКФО

Артисты одного из крупнейших армейских художественных коллективов страны и первого профессионального коллектива внутренних войск уже выступили в Махачкале, Грозном, Назрани, Владикавказе и Нальчике. А накануне им рукоплескали в Пятигорском театре оперетты. Певцы и танцоры ансамбля под уже 33-летним руководством Народного артиста России генерал-майора Виктора Елисеева исполнили лучшие музыкальные произведения из репертуара за 45 лет – от классических военных песен до популярных хитов современности под бурные овации пятигорчан и курортников.

От имени командования Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ ансамбль приветствовал временно исполняющий должность первого заместителя командующего СКО ВНГ РФ генерал-майор Владимир Майстренко. Женской части легендарного коллектива поступили ещё и поздравления с Международным днём 8 марта.

Замечательным творческим коллективом, умеющим дарить не только тепло людям, но и приобщать к высокому искусству, назвал гастролирующий по Югу России ансамбль высокий чин с большой благодарностью за неординарное творчество. В ближайшие дни концерты юбилейного тура пройдут в Ставрополе, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру