Клиники «Три-З» разыграют бесплатные операции в рамках проекта «Тотальный диктант»

В рамках поддержки проекта группа компаний «Три-З» организует онлайн-конкур

Ессентуки – «Три-З», самая крупная федеральная сеть современных офтальмологических центров России (по данным исследования ООО «РЕНОМЕ Онлайн», февраль 2018 г.), выступила генеральным партнером Тотального диктанта в Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях. Около 1000 населенных пунктов 14 апреля по всему миру примут участие в образовательной акции «Тотальный диктант». 

В рамках поддержки проекта группа компаний «Три-З» организует онлайн-конкур
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Она направлена на популяризацию грамотности в целом и русского языка в частности. В Краснодарском, Ставропольском и Пермском краях при поддержке группы компаний «Три-З» организованы 79 площадок проведения акции.

Медицинский директор группы компаний «Три-З» Инна Злотникова: «Участие «Три-З» в Тотальном диктанте – это возможность обратить внимание активной, грамотной аудитории на проблемы здоровья глаз. Современный образ жизни неизменно влечет повышенные зрительные нагрузки, которые часто являются причиной снижения остроты зрения и, как следствие, необходимости носить контактные линзы и очки. Передовые мировые методы коррекции зрения, представленные в клиниках заботы о зрении «Три-З», позволяют решить проблемы со зрением безболезненно и в короткие сроки».

В рамках поддержки проекта группа компаний «Три-З» организует онлайн-конкурс #вижусТриз, участники которого могут выиграть бесплатную коррекцию зрения для себя или своих близких по одной из самых современных технологий в мире – Femto Super LASIK. Для это нужно выложить пост с фото, содержащим орфографические, пунктуационные или речевые ошибки во внешних источниках информации: наружной рекламе, печатных изданиях, интернете и так далее. Конкурс продлится до 12 апреля, в нем участвуют публикации в социальных сетях Instagram и «ВКонтакте» с хэштегом #вижусТриз_Ессентуки. Каждое опубликованное фото ошибки получает свой уникальный номер, который принимает участие в розыгрыше. Количество постов от одного пользователя не ограничено. Обладатель бесплатной процедуры коррекции зрения будет определен 13 апреля 2018 года в прямом эфире Instagram с помощью генератора случайных чисел, аккаунт участников должен быть открыт на протяжении всего времени проведения конкурса.

Группа компаний «Три-З» в день проведения образовательной акции обеспечит участников всем необходимым для комфортного написания диктанта, включая листовки с гимнастикой для глаз, которые еще раз напомнят о важности заботы о зрении особенно в моменты повышенной зрительной нагрузки. Каждый участник Тотального диктанта получит скидку 25% на рефракционную диагностику зрения в клиниках заботы о зрении «Три-З».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру