Продажи квартир и домов в «Гармонии» показывают стабильный рост

В феврале 2018 года было одобрено 65% ипотечных заявок

Партнерами Строительной группы «Третий Рим» выступают крупнейшие российские банки. Современный строительный рынок находится в непростом положении, однако число желающих приобрести квартиру или дом в жилом районе «Гармония» увеличилось.

В феврале 2018 года было одобрено 65% ипотечных заявок
Жилая недвижимость в «Гармонии» популярна у покупателей. Фото: Строительная группа «Третий Рим».

Причин тому множество. Одних покупателей привлекает расположение. «Гармония» находится в непосредственной близости от Ставрополя, в экологически чистом районе. С самого начала Строительная группа «Третий Рим» применила новую для региона и Юга РФ форму комплексной застройки. На площади более 700 га предлагается широкий выбор недвижимости — от однокомнатных квартир до двухэтажных особняков.

Активными темпами возводится не только жилье, но и социальная инфраструктура. В 2017 году начал работу физкультурно-оздоровительный комплекс. Кстати, это первый крупный спортивный объект, возведенный на территории Шпаковского района за последние 40 лет. Радуют душу перезвон колоколов в храме святого великомученика Артемия. На радость детворе и к удовольствию взрослых возводятся новые спортивные и игровые площадки. Люди всех возрастов имеют возможность проводить досуг активно и с пользой для здоровья. А сколько радости и удовольствия доставляет прогулка по благоустроенной аллее Ласточек, которая является самой протяженной в Европе!

И сейчас социальная инфраструктура «Гаромнии» продолжает развиваться. В ближайшее время будет сдан в эксплуатацию новый детский сад, начинается строительство школы и еще одного дошкольного учреждения. Готовится принять первых посетителей клиника «ГармонияМед». Совсем скоро распахнет двери художественная галерея. В ее стенах планируется экспонировать творения ставропольских, российских и зарубежных деятелей искусства, также здесь будут проходить занятия по различным направлениям декоративно-прикладного творчества для всех желающих.

Приятно удивляют и цены на жилье в "Гармонии". Так, просторные таунхаусы с большими кухнями можно приобрести по цене бюджетной квартиры в Ставрополе за 1 млн. 574 т.р.*

Совокупность всех факторов и порождает высокий спрос на жилье в «Гармонии». Однако не все потенциальные покупатели могут заплатить сразу всю сумму. Поэтому Строительная группа «Третий Рим» предлагает несколько вариантов.

Самым простым решением чаще всего является ипотека. В числе партнеров «Третьего Рима» - крупнейшие российские банки. Для удобства покупателей в офисе продаж «Гармонии» работают ипотечные консультанты, которые помогут собрать пакет необходимых документов и правильно оформить. По итогам февраля 2018 года 65 % обратившихся к ипотечным консультантам компании получили от банков одобрение ипотечных заявок.

Помимо стандартной процедуры, так же действуют программы покупки жилья с помощью материнского капитала и военной ипотеки.

Подать заявку на ипотеку можно как в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим», так и на сайте компании.

Телефон для справок: 8(8652)99-16-16.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру