Энергетиков Северного Кавказа перевели перед выборами на особый режим работы

Для бесперебойного обеспечения избирательных участков подготовлены 2418 резервных источников снабжения электроэнергией. Своевременно отреагировать на внештатные ситуации смогут 3729 специалистов, готовых в любой момент поспешить на помощь в случае возможных нарушений электроснабжения 18 марта. Каждый избирательный участок обеспечен необходимыми списками и номерами телефонов ответственных дежурных оперативного персонала районных электрических сетей республиканского филиала «Межрегиональной распределительной сетевой компании Северного Кавказа». На местах налажено взаимодействие с главами муниципалитетов и представителями избирательных участков.

«Мы готовы в кратчайший срок отреагировать не только на нештатную ситуацию на своих энергообъектах, но и оказать помощь сторонним сетевым организациям. Окажем содействие и режимным учреждениям, где избирательные участки находятся на закрытой территории, если возникнет необходимость», – прокомментировал глава компании Юрий Зайцев.

По всем вопросам электроснабжения в период выборов на Северном Кавказа можно обращаться в Контакт-центр 8-800-775-91-12, работающий в круглосуточном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру