За почти два часа на Ставрополье проголосовали более 8 процентов избирателей

Явка на 9.30 в крае, как передаёт редактор сайта «МК-Кавказ», дежурящая в информационном центре крайизбиркома, составила 8,32%. Всего в Северо-Кавказском федеральном округе на выборах Президента России 18 марта открыто 4834 избирательных участка. В целом в России сегодня свой выбор должны сделать около 107 миллионов человек.

На Ставрополье одним из первых на своем избирательном участке в 8 утра сразу после открытия избирательного участка на выборах президента России проголосовал мэр курортного Железноводска Евгений Моисеев. В поселке Иноземцево ранним утром сегодня проголосовал и депутат краевой Думы Игорь Николаев. Его бюллетень первым упал в урну для голосования.

Партиец отмечает, что в 8 утра на избирательном участке уже было много желающих проголосовать. «Сегодня важный и ответственный день для нашей страны, каждого гражданина России. Мы выбираем не только Президента Российской Федерации, мы делаем выбор, какой быть нашей жизни ближайшие 6 лет и далее. Что «посеем» в предстоящую шестилетку, то и будем «пожинать» многие годы после», – сказал политик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру