Ольга Тимофеева: «Люди доверяют Владимиру Путину»

В России завершились выборы Президента. Придя на выборы, россияне продемонстрировали, что для них важно будущее страны. В настоящий момент подсчет голосов на избирательных участках по всему миру завершен. Победу одержал Владимир Путин, на втором месте с гигантским отрывом Павел Грудинин.

Общероссийский народный фронт огласил данные мониторинга, свидетельствующие, что выборы во всех регионах страны проходили открыто и честно.

«Жители страны оказали Владимиру Путину свою поддержку, что было видно и по социологическим опросам, которые проводились в преддверии выборов. В очередной раз наш народ продемонстрировал единство и сплоченность, определив курс развития страны на предстоящие годы и даже десятилетия», - говорит руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

Сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева отметила, что и в дальнейшем работа по обеспечению достойного качества жизни, которую ведет Общероссийский народный фронт, будет продолжена. Напомним, в настоящее время общественники держат на контроле исполнение Майских указов и других поручений Президента, осуществляют общественный контроль за работой медучреждений в регионах. И, конечно, ОНФ реализует множество собственных проектов, охватывающих различные сферы жизни.

«Общероссийский народный фронт - это движение, созданное Владимиром Путиным. На этих выборах мы были в инициативной группе, поддержали его самовыдвижение. Мы были уверены в победе нашего кандидата. Очень рады, что она оказалась убедительной, с большим отрывом. Это доказывает: люди доверяют Владимиру Путину, поддерживают его программу на будущее», - говорит Ольга Тимофеева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру