По мнению депутата Госдумы выбор ставропольцев говорит о доверии к государству

С 88-летней мамой Михаил Кузьмин голосовал в Ставрополе одним из первых

Депутат Государственной Думы России Михаил Кузьмин в день выборов Президента России 18 марта прибыл на свой избирательный участок в Ставрополе ранним утром целой семьей. Парламентарий, его престарелая мама, жена и взрослые дети проголосовали в восемь часов утра.

С 88-летней мамой Михаил Кузьмин голосовал в Ставрополе одним из первых
Депутат Госдумы России от Ставропольского края Михаил КУзьмин подвел итоги выборов

Как отмечает Михаил Кузьмин, на участке к открытию уже были избиратели, чувствовалось их праздничное настроение. «Они пришли на главные выборы – главы государства, которые определяют настоящее и будущее народа», – поделился Михаил Кузьмин.

Активность населения в выборах он назвал показателем того, что в последние годы жители Ставрополя, края и России в целом хотят участвовать в жизни страны: «Они видят и понимают, что становятся причастными к строительству государства, реализации социальных программ, строительству дорог, школ, детских садов, поликлиник, спортивных сооружений, благоустройству территорий».

Наглядные примеры – программа «Местные инициативы», где жители решают, что нужно их населенному пункту, участвуют в обновлении домов культуры, спортзалов, образовательных учреждений, объектов социальной инфраструктуры и видят реальную заботу государства о развитии здорового общества.

Михаил Кузьмин резюмировал: «Результаты выборов Президента России я бы назвал отличными. Выбор ставропольцев говорит о доверии населения к государству. Ожидания после оглашения результатов хорошие. Послание Президента России 1 марта отразило пути развития страны, направленные, в основном, на решение внутригосударственных вопросов, требующих много усилий для их решения. Я уверен: мы все вместе с этими задачами справимся».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру