Сбербанк первым в России предложил бизнес-карты как способ кредита

Эти кредитные карты применяют без ограничений по оплате любых товаров и услуг, они имеют льготный период кредитования в 50 дней, в этот период проценты не начисляются при условии его погашения в нужный срок. Карта действует 36 месяцев и может быть перевыпущена. Использовать кредитную карту можно круглые сутки в нашей стране и за рубежом.

За пилотный проект Сбербанк выпустил таких карт на сумму кредитных договоров около 310 млн рублей. Бизнесмены чаще всего используют кредитную бизнес-карту при оплате командировочных расходов, товаров и услуг.

Старший вице-президент Сбербанка, руководитель блока «Корпоративный бизнес» Анатолий Попов это предложение назвал уникальным, таких кредитных бизнес-карт на рынке России не существует. Есть несколько способов для открытия кредитной бизнес-карты. Можно оформить заявку на кредитование и получить карту вместе с кредитом «Доверие» в отделении Сбербанка. Ещё можно заказать карту в отделении банка при условии действующего расчетного счёта сроком не менее 6 месяцев. Минимальный лимит по такой кредитке составляет 100 тысяч рублей, максимальный – миллион рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру