На Ставрополье стартовала продажа квартир в эко-квартале «Дружный»

Новоселов ждут комфортные квартиры и объекты социальной инфраструктуры

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж двух- и трехкомнатных квартир с удобной планировкой в квартале «Дружный», который находится в жилом районе «Гармония». Новый квартал возводится в девяти километрах от краевой столицы.

Новоселов ждут комфортные квартиры и объекты социальной инфраструктуры
В квартале "Дружный" предусмотрено место для просторных парковок. Фото: Строительная группа "Третий Рим".

Современные люди стараются быть ближе к природе. Задумываясь о будущем жилье, многие предпочитают не высотки-ульи в царстве асфальта, а дома, окруженные зеленью, подальше от городского шума и суеты. Строительная группы «Третий Рим» предлагает квартиры в квартале «Дружный», расположенном в экологически чистом месте неподалеку от Ставрополя.

Проект предусматривает возведение четырехэтажных многоквартирных домов рядом с кварталом «Медовый», где преобладает частная застройка. Так что жильцы нового квартала не будут ощущать себя в каменных джунглях. Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры отлично подойдут как для молодежи, начинающей самостоятельную жизнь, так и для семейных пар с детьми. Автолюбителей порадует тот факт, что под парковки отведено достаточно места.

Важно, что квартал «Дружный» возводится не в чистом поле, а в районе, где имеется социальная инфраструктура. Рядом находится действующий спорткомплекс, ведется строительство двух детских садов.

Конечно, с улучшением социальной инфраструктуры растет и спрос на квадратные метры в жилом районе «Гармония». Поэтому приобретение квартир на стадии строительства — это выгодное вложение средств. В настоящее время цена квадратного метра составляет от 22 500 рублей*. Это вполне привлекательное предложение с учетом сложившихся цен на жилье в Ставропольском крае.

Ознакомиться с планировками квартир и условиями приобретения, а также выбрать и приобрести квартиру в квартале «Дружный» можно в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим». Офис работает на территории жилого района «Гармония» с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных. Там же можно и подать заявку на ипотеку, в т.ч. с использованием средств материнского капитала.

Запись на презентацию доступна по телефону: 8(8652) 99-16-16 или на сайте компании.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Застройщик ООО «Третий Рим». Строительство осуществляется на основании 214-ФЗ. Подробности о количестве квартир, размере цен узнавайте по телефону отдела продаж 8 (8652) 99-16-16 и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру