В Ингушетии отменили все развлекательные мероприятия и телепередачи на ТВ

Такое распоряжение вынес глава РИ Юнус-Бек Евкуров с 27 по 29 марта в знак солидарности с губернатором и жителями Кемеровской области, где объявлен траур на ближайшие три дня. Вот и на местном ингушском телевидении будет действовать запрет на показ весёлых программ. Руководитель Ингушетии выразил самые искренние соболезнования потерявшим в страшном пожаре в «Зимней вишне» в Кемерово своих родных и близких.

Также в течение 10 дней Евкуров распорядился помимо торговых центров проверить все кинозалы, рестораны, кафе, Дома культуры, рынки, школы и детсады, министерства и ведомства на соблюдение норм пожарной безопасности. О такой же предстоящей проверке в КЧР накануне рассказывал «МК-Кавказ».

«Все мероприятия будут на жестком контроле. Мы соберем руководителей крупных торговых сетей, в том числе торговых центров, всем будет дано поручение усилить соблюдение норм. Если мы сможем устранить выявленные нарушения, предотвратим подобные катастрофы в будущем и сохраним жизни людей», – сказал глава Ингушетии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру