В «Гармонии» стартовали продажи четырехквартирных таунхаусов

Дома в формате «заходи и живи» пользуются популярностью у новоселов

Строительная группа «Третий Рим» вывела на рынок недвижимости очередную новинку — таунхаусы с четырьмя секциями. Они располагаются в динамично развивающимся квартале в жилом районе «Гармония».

Дома в формате «заходи и живи» пользуются популярностью у новоселов
Таунхаус - отличная альтернатива квартире в многоквартирном доме.

Мода на «городские дома», именно так переводится слово «таунхаус», пришла в нашу страну из Европы. Таунхаусы быстро завоевали доверие россиян благодаря своему удобству. Сегодня будущим владельцам предлагаются двухэтажный дом и участок увеличенной площади. Общая площадь блока составляет 80 квадратных метров.

Планировка предусматривает три комнаты, два санузла и кухню, совмещенную с обеденной зоной. Преимуществом проекта является наличие выхода из кухни во двор.

Сегодня таунхаус - это отличная альтернатива трехкомнатной квартире. Этот вариант выбирают жители Ставропольского края, а также приехавшие из регионов, в том числе, пенсионеры из Крайнего Севера и приравненных к ним территорий.

Будущие новоселы отдают предпочтение именно таунхаусам благодаря демократичной стоимости жилья и наличию собственного земельного участка. Использовать его можно по-разному: одни разбивают здесь небольшой огород, другие превращают территорию перед домом в пышную клумбу, а третьи обустраивают уютную зону отдыха с мангалом, беседкой и качелями. Также перед домом найдется место для машины.

Еще одно преимущество таунхаусов - возможность покупки в ипотеку в формате «заходи и живи». Владельцам не нужно тратить деньги, силы и время на ремонт, закупку новой и перевозку старой мебели — все уже есть и дожидается хозяев. Новоселам остается лишь завезти личные вещи и бытовую технику.

Записаться на просмотр объектов можно уже сейчас по телефону 8 (8652) 99-16-16. Офис продаж Строительной группы «Третий Рим» работает с 9:00 до 20:00 без перерывов и выходных. Также можно посмотреть и другие варианты таунхаусов стоимостью от 1 млн 574 тысяч рублей*.

*Цена действительна с 01.03.2018г. по 31.03.2018г. Собственник ИП Захарченко Н.М. г.Михайловск. Свидетельство №645502 от 21.04.2016г. Количество предложений ограничено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру