Подозреваемого в убийстве полицейского задержали в Ставропольском крае

В крае продолжается расследование убийства сотрудника главка. Как ранее сообщал «МК-Кавказ», с 1 апреля инженер-электрик отдела технического обслуживания вычислительного центра ИЦ ГУ МВД России по Ставропольскому краю числился в списках пропавших без вести. Накануне мужчина уехал на своем автомобиле и с тех пор близкие ничего не знали о нем. Спустя сутки его автомобиль остановили инспектора ГИБДД на трассе в Ипатовском районе. Увидев правоохранителей, водитель сбежал. Тело бывшего владельца полицейские нашли в багажнике.

Совместными усилиями следователей и полиции удалось выйти на след подозреваемого. Мужчина прятался в сарае одного из частных домов села Золотаревка Ипатовского района. Узнав, что за ним пришли, он попытался свести счеты с жизнью, однако оперативники этого не допустили. На скорой подозреваемого увезли в больницу.

«Как только его состояние стабилизируется, с ним начнут работать следователи и криминалисты СКР. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру