Жители СКФО смогут подписаться на газеты и журналы со скидкой

Почта России объявляет о старте подписной кампании на второе полугодие 2018 года. Подписаться на любимые газеты и журналы жители регионов Северного Кавказа смогут во всех почтовых отделениях, а также по интернету. Важно, что в период подписной кампании стоимость периодических изданий - как федеральных, так и региональных, останется прежней.

Кроме того, Почта России направляет 1,5 млрд рублей на поддержку института подписки в 2018 году.

«В рамках подписной кампании Почта России традиционно проведет декаду подписки, в ходе которой будут предоставлены дополнительные скидки на наиболее востребованные у россиян издания», - отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

В ходе подписной кампании подписчики изданий, входящих в список Экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России, получат скидку 25% по собственному каталогу Почты России или 20% по каталогам альтернативных коммерческих подписных агентств. Список изданий утвержден Экспертным советом и составил более 2500 наименований.

Кроме того, в почтовых отделениях России проходит благотворительная акция «Дерево добра». Каждый желающий может подписать любое издание какое-либо конкретное социальное учреждение. Это может быть детский дом, дом для ветеранов и престарелых и другое.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру