В «Гармонии» Ставрополя трёшки продаются за 1 млн 320 тыс рублей

Квартиры можно купить за наличку, ипотеку, материнский капитал

Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж трёхкомнатных квартир в квартале «Дружный» жилого района «Гармония» близ Ставрополя с улучшенной смарт-планировкой. При этом стоимость квадратного метра в такой квартире составляет от 22 500 рублей. 

Квартиры можно купить за наличку, ипотеку, материнский капитал
Строительная группа «Третий Рим» объявила о старте продаж трёхкомнатных квартир в квартале «Дружный»

Приятными бонусами идут панорамное остекление и индивидуальное отопление, что позволит сэкономить на коммунальных услугах.

Квартал «Дружный» представляет собой жилой массив из 18 домов с квартирами увеличенной площади высотой в четыре этажа. Поблизости от него расположен храм святого великомученика Артемия – покровителя семьи. Рядом функционирует спорткомплекс с секциями дзюдо, самбо и художественной гимнастики, проходят в нём и соревнования краевого уровня по разным видам единоборств. Также скоро построят ещё один детский сад и общеобразовательную школу.

Также в шаговой доступности – магазины, в том числе сетевые, фитнес-центр, детский бассейн, отделение почтовой связи, аптеки. А маршрут «пятёрки» соединяет «Гармонию» с микрорайоном «Радуга» Ставрополя. Кстати, оформить ипотеку можно без посещения банков. Заявку и документы у вам примет специалист прямо в офисе продаж

Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония» в любой день с девяти до 20 часов. Помощь в оформлении ипотечного кредита могут там оказать и жителям других регионах. Однако лучше поторопиться – цена трёхкомнатной квартиры в «Дружном» в 1 млн 320 тыс. рублей действует только до 30 апреля 2018 года. Записаться на просмотры можно на сайте или по телефону 8 (8652) 99-16-16.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру