Яркое и незабываемое событие проведет в «Гармонии» Михайловска Алексей Чумаков

Можно будет бесплатно получить автограф звезды до его концерта

В жилом районе в предместьях Ставрополя 14 апреля состоится автограф-сессия со знаменитым российским певцом, музыкантом, телеведущим, писателем и сценаристом армяно-болгарского происхождения Алексеем Чумаковым. Прибытие популярного российского певца, запомнившегося меломанам ещё как призёра первого сезона музыкального реалити-шоу «Народный артист»в «Гармонию» – редкая возможность получить автограф до его выступления.

Можно будет бесплатно получить автограф звезды до его концерта
В «Гармонии» состоится бесплатная автограф-сессия с Алексеем Чумаковым

Это можно будет сделать совершенно бесплатно в половине второго дня субботы в художественной галерее «Твоя история» в Михайловске на улице Ишкова, 125. Вечером того же выходного дня начнется концерт в Ставрополе.

Различные интересные мероприятия в «Гармонии» давно стали здесь доброй традицией. Там летом 2016 года проходил Парад невест, собравший участников и зрителей из разных городов Ставрополья благодаря приезду «постояльцев» известного телевизионного шоу на канале ТНТ «Дом-2». Запомнили жители «Гармонии» и концерты ставропольских групп «Винил», «Витамины» и «ICE BAND», а также одного из солистов «Ласкового мая» Андрея Гурова. Постоянно в жилом районе проводятся турниры на кубок Строительной группы «Третий Рим» по футболу, спортивные состязания по шашкам и шахматам, ярмарки сельхозпродукции от товаропроизводителей Ставропольского края, Кубани и Ростовской области.

В июне одним из самых популярных мест становятся маковые поля в пяти минутах ходьбы от «Гармонии». С удовольствием прихожане посещают храм святого великомученика Артемия, покровительствующего семье и поражающего иконами и резным иконостасом из ценных пород дерева. В эту церковь было принесение мощей святой блаженной Матроны Московской и списка её чудотворной иконы, Крестный ход, участниками которого были православные верующие Юга России.

«Гармония», расположенная всего в девяти километрах от Ставрополя, привлекает и активной социо-культурной жизнью, и развивающейся инфраструктурой, и большим выбором недвижимости в разной ценовой категории. Недавно в новом квартале «Дружный» здесь стартовали продажи трёхкомнатных квартир улучшенной планировки, о чём сообщал «МК-Кавказ». Получить более подробную информацию можно по телефону 8(8652) 99-16-16 или на сайте компании. Посетить можно и офис продаж Строительной группы «Третий Рим» в «Гармонии», работающий без перерывов и выходных с 9 до 20 часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру